Теги: ,

BIAS FX v1.6.1.3174

BIAS FX скачать торрент v1.6.1.3174 крякнутый для FL Studio 20 Positive Grid

BIAS FX v1.6.1.3174 скачать торрент [661 MB]

Видео-инструкция по установке и активации BIAS FX v1.6.1.3174

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/ONtAp-QV1r4LxA

 

Обзор Bias FX

Хотя версия плагина для компьютерных DAW выпущена позже, на данный момент это версия для iPad, которая была выпущена первой, аналогично тому, как был выпущен оригинальный конструктор усилителей Bias (теперь называемый Bias Amp).

В то время как Bias Amp предлагает только симуляцию усилителя, Bias FX в некотором смысле имеет больше общего с процессором мультиэффектов JamUp, который всегда предлагал усилители и эффекты.

Однако компания заявляет, что это новое приложение - совсем другое, разработанное с нуля с упором на профессиональное качество звука с использованием новейших алгоритмов.

Bias FX предлагает полную двухканальную гитарную сигнальную цепь, полученную из моделей с 12 усилителями, 25 педалями эффектов и пятью стоечными процессорами. Также имеется полная интеграция с Bias Amp, что означает, что вы можете импортировать любые модели усилителей Bias Amp и переместить любую из 12 моделей усилителей Bias FX в Bias Amp для подробного редактирования / сборки усилителя, которую он предлагает.

Bias FX также поддерживает совместимость с Inter App Audio, что позволяет вставлять другие приложения IAA в любое место на пути сигнала Bias FX, создавая более сложные тона.

 

Bias FX в использовании

Используя очень четкую и детальную графику, Bias FX предлагает два основных варианта просмотра: один показывает путь прохождения сигнала, а другой - педаль. Педали и усилители легко перемещать и добавлять / удалять их из тракта сигнала с помощью перетаскивания.

Регулировка любых параметров легко выполняется нажатием на любую педаль, чтобы максимизировать ее размер, а затем просто проводя пальцем по ней для перемещения регуляторов. Двойные сигнальные тракты с двумя параллельно работающими усилителями легко настраиваются с помощью модулей «Splitter» на одном конце параллельного тракта и «Mixer» на другом, чтобы при желании настроить широкий стереозвук.

Ваши звуки хранятся в виде предустановок в банках, и вы получаете один заводской предустановленный банк и любое количество пользовательских банков. Содержимое этих банков может быть расширено за счет использования ToneCloud от Positive Grid, постоянно расширяющейся пользовательской библиотеки отредактированных виртуальных установок для педалбордов, которыми можно делиться.

Использование наушников для практики или записи (с Bias FX, вставленным в приложение DAW) - очевидная роль, но есть различные варианты оптимизации выходного звука для гитары или усилителя мощности. Это делает возможным живое использование, тем более что есть управление по MIDI и режим Live View для вызова пресетов и переключения эффектов одним касанием.

Благодаря хорошему разнообразию усилителей и практически всех жанров эффектов, представленных, некоторые из которых основаны на классических педалях, Bias FX дает вам отличный набор тембров, если вы хотите заняться игрой / записью на гитаре на iPad.

Для тех, кто, возможно, уже купил Bias Amp, это очень практичное дополнение Bias, предлагающее дополнительный набор эффектов для более полной тональной палитры.

Помогла статья? Сделай репост!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники